Клуб МАМАКАБО Ваши заявки на участие и проведение Вокруг фестиваля
О МАМАКАБО Участники Форум Андрей Баранов
Новости Афиша CD/DVD Контакты
Летопись Партнеры Друзья Для прессы
Москва-2011  |  Все фестивали
 
 
  
  
2011-Й ГОД


  • Москва (03.09.2011 - 04.09.2011)

  • Участники: Леонид Агутин, Billy's band, Группа С. Намина "Цветы", «Несчастный случай», Ирина Богушевская, Тимур Ведерников, Иван Смирнов, Ирина Сурина, Дмитрий Четвергов, Эдгар, Клоун-мим театр «МирЛиц», Оркестр карнавальной музыки МАРАКАТУ

     

  • Хургада (Египет) (12.05.2011 - 18.05.2011)

  • Участники: Сергей Манукян, Ирина Сурина, Тимур Ведерников, «Мамакабо-band», Николай Маcсальский, Сергей Войтенко, «Матреха», Борис Голик, Клоун-мим театр «МирЛиц», Эдгар, «Groove Hammer's»

     

    2010-Й ГОД


  • Хорватия (12.09.2010 - 18.09.2010)

  • Участники: Ирина Богушевская, Сергей Манукян, Тимур Ведерников, «Мамакабо-band», «Лирическое концертино»

     

  • Этномир (26.08.2010 - 29.08.2010)

  • Участники: Tommy Emmanuel c.g.p., Etienne Mbappe, Howard Levy, Ирина Богушевская, Евгений Маргулис, Максим Леонидов и «Hippoband», «Квартал», Сергей Манукян, Леван Ломидзе и «Blues Cousins», Jukebox trio, Энвер Измайлов, Тимур Ведерников, Ирина Сурина, Иван Смирнов, «Стратосфера», «L’Brand», «Bubamara Brass Band», «26 герц», Вячеслав Горский и группа «Квадро», «Павел Фахртдинов Сотоварищи», «Lex & Team», «Groove Hammer's», «Beat Devils», Роман Ланкин, Темур Квителашвили, «Yoki», Вадим Степанцов, Борис Булкин и «Stainless Blues Band», Александр Родовский, Николай Маcсальский, Анна Пингина, Феликс Лахути, «Betty Boop Lovers», «Los Templos», «Кимбата», «Татьянин день», «The Types», Михаил Мишурис, Валентин Куба, Борис Плотников, Фьюжн-квартет Александра Соколкина, Клоун-мим театр «МирЛиц», «Dislocados», Юрий Нугманов, «Шико», Владимир Нестеренко, Лариса Брохман, Театр живых кукол Владимира Захарова «2Ку», «Театр Песка» Сергея Назарова, «Тerra Acoustica», Сергей Шитов, «Кабаре Безумного Пьеро», Нина Марушина

     

  • Усадьба.Джаз (05.06.2010 - 06.06.2010)

  • Участники: «L’Brand», «Groove Hammer's», Дмитрий Четвергов, «Lex & Team», Дмитрий Малолетов, Николай Маcсальский, Александр Родовский, «Несчастный случай», «Beat Devils», Анна Пингина, Иван Смирнов, Евгений Маргулис, Тимур Ведерников, Ирина Сурина, Сергей Манукян, «Стратосфера»

     

  • Калуга (22.02.2010 - 22.02.2010)

  • Участники: Евгений Маргулис, Иван Смирнов, Тимур Ведерников, Ирина Сурина, Jukebox trio, Сергей Манукян, Клоун-мим театр «МирЛиц»

     

  • Путешествие по Нилу (26.02.2010 - 05.03.2010)

  • Участники: Сергей Воронов и «The CrossroadZ», Сергей Манукян, Jukebox trio, Ирина Сурина, Тимур Ведерников, «Мамакабо-band», Дмитрий Четвергов, Дмитрий Малолетов, Роман Ланкин, вокальная группа «Cool&Jazzy», «Резонанс», «Zventa Sventana», Сергей Старостин, Маша Лапшина, Анимационная студия «Пилот»

     

  • Рука (Финляндия) (14.03.2010 - 21.03.2010)

  • Участники: Сергей Манукян, Ирина Сурина, Тимур Ведерников, Сергей Шитов, «Мамакабо-band»

     

    2009-Й ГОД


  • Хургада (Египет) (25.10.2009 - 31.10.2009)

  • Участники: Сергей Манукян, Ирина Сурина, Алексей Иващенко, Тимур Ведерников, Jukebox trio, Анна Пингина, Сергей Старостин, Маша Лапшина, Николай Маcсальский, Оркестр «Папоротник», Лариса Брохман, «Мамакабо-band», Клоун-мим театр «МирЛиц», Анимационная студия «Пилот»

     

  • Этномир (04.09.2009 - 06.09.2009)

  • Участники: Antonio Forcionе Quartet (AFQ), Евгений Маргулис, «Несчастный случай», Константин Никольский, Тамара Сидорова, Юрий Матвеев, Алексей Кузнецов, «Blues Party Orchestra», Сергей Манукян, Иван Смирнов, Эдгар, Дмитрий Четвергов, Дмитрий Малолетов, Олег Митяев, Сергей Старостин, Денис Мажуков и «Off Beat», «После 11», Ирина Сурина, Тимур Ведерников, Алексей Иващенко, Клоун-мим театр «МирЛиц», «МариАрти», Дмитрий Сафонов, «Che Guevara band», «Кафе», «Belleville», «L’Brand», «Резонанс», «Адриан и Александр», Владимир Русинов & «The Jumping Cats», Анна Пингина, «Павел Фахртдинов Сотоварищи», «Поймать коня», «Мультимиллионеры», «Beat Devils», Наталья Скворцова, «Весёлый дилижанс», «Возвращение», «Седьмой город», Николай Маcсальский, Лариса Брохман, Театр п/р Владимира Назарова, Виталий Кись, Театр живых кукол Владимира Захарова «2Ку», «Театр Песка» Сергея Назарова, Александр Покидченко, Анимационная студия «Пилот», Александр Пинегин, Александр Щербина, Ольга Лапшина, Маша Лапшина, Алексей Кошелев

     

    2008-Й ГОД


  • Москва (31.10.2008 - 01.11.2008)

  • Участники: Tommy Emmanuel c.g.p., Иван Смирнов, Максим Леонидов и «Hippoband», Алексей Архиповский, Сергей Манукян, Энвер Измайлов, «Тимур и его Команда», Ирина Сурина, вокальная группа «Cool&Jazzy», Дмитрий Малолетов, «26 герц», Маша Лапшина, «Люди в белом», Клоун-мим театр «МирЛиц»

     

  • Коктебель (04.09.2008 - 07.09.2008)

  • Участники: Tommy Emmanuel c.g.p., Максим Леонидов и «Hippoband», Иван Смирнов, Темур Квителашвили, Владимир Соляник, «26 герц», Энвер Измайлов, Алексей Архиповский, Сергей Манукян, Тамара Сидорова, Jukebox trio, Алексей Романов, Дмитрий Четвергов, Левон Брутян, Ирина Сурина, «Тимур и его Команда», вокальная группа «Cool&Jazzy», «Слоны», «Харитонов-трио», «Anno Domini», «Возвращение», «Pur:Pur», «Резонанс», Клоун-мим театр «МирЛиц», Театр живых кукол Владимира Захарова «2Ку»

     

  • Сызрань (17.04.2008 - 17.04.2008)

  • Участники: Тимур Ведерников, Иван Смирнов, Энвер Измайлов, Алексей Архиповский, Jukebox trio, Сергей Манукян

     

    2007-Й ГОД


  • Томск (04.10.2007 - 06.10.2007)

  • Участники: Энвер Измайлов, «Белый острог», Алексей Архиповский, Эдгар, Jukebox trio, «ГрАссМейстер», Ирина Сурина, Роман Ланкин, Клоун-мим театр «Лицедеи»

     

  • Коктебель (06.09.2007 - 09.09.2007)

  • Участники: Иван Смирнов, Энвер Измайлов, Ление Измайлова, «ГрАссМейстер», «Белый острог», Сергей Манукян, Дмитрий Четвергов, Миласа, Ирина Сурина, Эдгар, Сергей Клевенский, Jukebox trio, Алексей Романов, Темур Квителашвили, «Пижоны», Алексей Архиповский, «Fusion Orchestra», «Поймать коня», Владимир Соляник, Владимир Русинов & «The Jumping Cats», Наталья Пивоварова, Вероника Булычёва, Ольга Залесская и «Дилижанс», Клоун-мим театр «Лицедеи», «Субито», Сергей Старостин, «Bro sound», Лариса Брохман, «WiseGuyZ», «Чемпионки мира», Маша Лапшина

     

  • Питер (26.04.2007 - 27.04.2007)

  • Участники: Энвер Измайлов, «ГрАссМейстер», Тамара Сидорова, «Веселый дилижанс»

     

    2006-Й ГОД


  • Самара (25.11.2006 - 26.11.2006)

  • Участники: Энвер Измайлов, Эдгар, Ирина Сурина, «ГрАссМейстер», «Пижоны», Алексей Архиповский, Тамара Сидорова, «Белый острог», Дмитрий Четвергов, вокальная группа «Cool&Jazzy», Миласа, Клоун-мим театр «Лицедеи», «Camapajam»

     

  • Питер (27.10.2006 - 28.10.2006)

  • Участники: Тамара Сидорова, вокальная группа «Cool&Jazzy», Алексей Архиповский, «ГрАссМейстер»

     

  • Томск (13.10.2006 - 14.10.2006)

  • Участники: Тамара Сидорова, Анвар Либабов, вокальная группа «Cool&Jazzy», «Пижоны», Энвер Измайлов, Лариса Брохман, «ГрАссМейстер», Роман Ланкин

     

  • Коктебель (07.09.2006 - 10.09.2006)

  • Участники: Энвер Измайлов, Иван Смирнов, Ирина Богушевская, «ГрАссМейстер», Дмитрий Четвергов, Миласа, Тамара Сидорова, Ирина Сурина, «Пижоны», Эдгар, Алексей Иващенко, вокальная группа «Cool&Jazzy», «Веселый дилижанс», Анвар Либабов, «Fusion Orchestra», «Слоны», Сергей Стародубцев и «Микст-бэнд», Наталья Пивоварова, Виталий Макукин, Владимир Соляник, Лариса Брохман

     

  • Тольятти (26.08.2006 - 26.08.2006)

  • Участники: «Белый острог», «ГрАссМейстер», Ирина Сурина

     

  • Питер (25.05.2006 - 27.05.2006)

  • Участники: «ГрАссМейстер», Энвер Измайлов, Эдгар, Ирина Сурина

     

  • Вологда (14.04.2006 - 15.04.2006)

  • Участники: Тамара Сидорова, «Большая старая подруга», Дуэт баянистов Р.Лебедев и А.Султаншин, Дмитрий Четвергов, Миласа, Энвер Измайлов, ZееRok, Pat Mastelotto (США), Ирина Сурина, «ГрАссМейстер», Андрей Козловский, Русский национальный театр п/у Е. Максимова, Иван Смирнов, «Art Ceilidh», Дмитрий Малолетов, Эдгар, «Белый острог»

     

    2005-Й ГОД


  • Волжск (05.08.2005 - 07.08.2005)

  • Участники: Иван Смирнов, Энвер Измайлов, Дмитрий Малолетов, Тамара Сидорова, Сергей Воронов и «The CrossroadZ», Дмитрий Четвергов, Ирина Сурина, Андрей Козловский, «ГрАссМейстер», Роман Ланкин, «Случайные связи», Екатерина Болдырева, Вовка Кожекин, Роман Ланкин, «Белый острог», «Птица Тылобурдо», Медвежий угол, Ксения Федулова - Алексей Лысиков, Эдгар, «Anatomy of soul», Михаил Кочетков, Миласа

     

  • Вологда (08.04.2005 - 09.04.2005)

  • Участники: Иван Смирнов, Дмитрий Малолетов, Тамара Сидорова, «БадлоV», группа «Петрович-BAND», Дуэт баянистов Р.Лебедев и А.Султаншин, Дмитрий Четвергов, Ирина Сурина, Андрей Козловский, «ГрАссМейстер», Хор Виктории Андреевой, группа I-Laska

     

    2004-Й ГОД


  • Самара (09.12.2004 - 10.12.2004)

  • Участники: Иван Смирнов, Дмитрий Четвергов, «ГрАссМейстер», Андрей Козловский, Дмитрий Малолетов, Ирина Сурина, «БадлоV», «U Jazz», группа «NEW A»

     

  • Волжск (06.08.2004 - 08.08.2004)

  • Участники: Иван Смирнов, Дмитрий Четвергов, «ГрАссМейстер», Андрей Козловский, Дмитрий Малолетов, Вовка Кожекин, Энвер Измайлов, Тамара Сидорова, Ирина Сурина, Михаил Кочетков, Екатерина Болдырева, группа «Территория», Дмитрий Бикчентаев

     

    © ММФ «МАМАКАБО», 2005-2010. E-mail: mail@mamakabo.ru.
    © Дизайн: Леонид Шмельков, Юлия Гри, по мотивам рисунков Юрия Петухова.
    Сайт создан при поддержке компании «МИЭЛЬ».
     
    проба пера return_links(); ?>